Архив материалов - Еебизнес.ру - новости бизнеса

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Четверг, 13.05.2010, 12:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Финансы

Главная » Архив материалов

Банк "Русский стандарт" подарил машину обладательнице миллионного кредита


Олег Федорченко

Банки воюют друг с другом на розничном рынке как могут - снижают процентные ставки, проводят бесконечные рекламные акции, практически навязывают клиентам пластиковые карты для того, чтобы впоследствии с гордостью заявить о себе как о банке с бесконечным списком кархолдеров. Банк "Русский стандарт" идет своим путем. Выдает потребительские кредиты и все тут. При этом, по оценкам экспертов, является одним из лидеров рынка потребительского кредитования.

Сегодня было объявлено о выдаче миллионного кредита. Позиции "Русского стандарта" иногда кажутся чудом, поскольку кредиты в этом банке действительно дорогие. На сегодняшней пресс-конференции, прошедшей в столичном отеле "Мариотт Гранд Отель", никто этого и н... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Украина передала России Меморандум относительно этапов и порядка вывода до 28 мая 2017 года воинских формирований Черноморского флота Российской Федерации с мест его временной дислокации на территории Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Василий КИРИЛИЧ.

По его словам, Меморандум передал министр иностранных дел Украины Владимир ОГРЫЗКО своему российскому коллеге Сергею ЛАВРОВУ во время своего визита в Москву 15 апреля.

По словам В.КИРИЛИЧА, Меморандум должен быть изучен и проанализирован российской стороной и в случае согласия стороны подпишут его.

Меморандум предусматривает, что с 1 июня 2008 года должны начаться консультации относительно порядка и этапов вывода воинских формирований ЧФ РФ с территории Украины.

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

К 18.00 индекс РТС повысился на 1.63% до уровня 1007.24 (впервые индекс РТС закрылся выше знакового уровня 1000 пунктов РТС). Рынок растет, но объемы далеки от рекордных. Зато остатки на корсчетах рекордные (с января месяца), но инвесторы целый день ждали понижения в конце квартала из-за фактора плохой ликвидности (которой не было) и не спешили с покупками. Тревожные ожидания смены тренда на фондовом рынке не исчезли и связаны с неопределенностью на нефтяном рынке – котировки нефти продолжают консолидироватся в диапазон $63 - $67 за баррель (37% аналитиков опрошенных Bloomberg ожидают снижения стоимости нефти на следующей неделе, 35% прогнозируют рост цен).

Акции «Юкоса» продолжили свой рост ( 22%), а президент НК «Роснефть» Сергей Богданчиков заявил, что компания не претендует на активы «Сибнефти», находящиеся под управлением «ЮКОСа».

Акции «Норильского Никеля» имеют техническую поддержку в районе 2240. Сегод... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Оппозиция вызывает президента Грузии на диалог, при условии что встреча будет транслироваться в прямом эфире на всю страну. Об этом заявил лидер «Альянса для Грузии» Ираклий Аласания на митинге перед парламентом Грузии, сообщает "Новости - Грузия"

Аласания обратился к собравшимся, попросив у них разрешения на встречу с президентом.

«Единственный вопрос диалога – вопрос его отставки. Мы встретимся с ним, чтобы сказать, чтобы он ушел», - сказал Аласания.

Это предложение собравшиеся встретили аплодисментами.

«Мы готовы встретиться с Саакашвили, чтобы исполнить волю народа. Эта встреча должна транслироваться в прямом эфире и стать предметом национального обсуждения и оценки», - продолжил представитель оппозиции.

По его словам, встреча должна быть публичной и проходить в присутствии представителей, общественных деятелей, которым доверяет населения.

Лидер «Движения за единую Грузия» Эка Беселия ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

18:22

Лидер партии "Реформы и порядок" (ПРП) Виктор Пинзеник сделал заявление о своей отставке с поста министра финансов Украины, чтобы прекратить провокации против правительства Юлии Тимошенко, заявляет замглавы фракции БЮТ, замглавы ПРП Сергей Соболев.

"Заявление лидера партии "Реформы и порядок" Виктора Пинзеника об отставке с поста министра финансов Украины сделано с одной целью – прекратить провокации со стороны оппозиции и секретариата президента, направленные против правительства и Блока Юлии Тимошенко", - говорится в заявлении С.Соболева, текст которого обнародовала пресс-служба БЮТ в четверг.

"Благодаря этому шагу Виктора Пинзеника попытки использовать фамилию министра финансов для противопоставления премьер-министру и правительственной команде будут прекращены", - отметил депутат.

С.Соболев подчеркнул, что ПРП есть и будет составляющей команды БЮТ, и в дальнейшем будет поддерживать политику блока, парламентской коалиции и правитель... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52
карта 1 2 3