Архив материалов - Еебизнес.ру - новости бизнеса

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Четверг, 13.05.2010, 12:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Финансы

Главная » Архив материалов

ООО "ПАРТНЕР-БАНК" предоставил аккредитацию АСК "ОМЕГА". Согласно условий аккредитации, АСК "ОМЕГА" может предоставлять весь перечень страховых услуг для клиентов банка по всей территории Украины.

Кроме того, по словам Заместителя директора по корпоративным продажам Петра Карацюбы на данный момент компания ведет переговоры об аккредитации еще в 7 банках на территории Украины. На сегодняшний день АСК «Омега» аккредитована 15 банках на территории Украины. 

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

ГАИ РФ признало федеральную трассу Москва-Минск одной из самых неудовлетворительных дорог, более того, просто опасной для водителей. Как сообщил глава департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов на совещании с участием министра транспорта РФ Игоря Левитина, на трассе "удельный вес ДТП увеличился с 24 проц в 2007 году до 41 проц в текущем". Причинами названы "несоответствие параметров дороги, дефекты покрытия, отсутствие осевых ограждений и электроосвещения".

Самый опасный участок прилегает к Москве - от Одинцово до поворота на Рузу. Эта зона, располагающаяся от 16 до 84 км, руководством МВД признается "сплошным очагом аварийности", где зарегистрировано, по данным В.Кирьянова, 49 проц всех аварий, "все они происходят в зоне перекрестков с интенсивными левоповоротными потоками".

Много ДТП на 83 км, где нет светофора для выезда на трассу М-1 с Рузского ответвления, участок 50 км вообще имеет славу смертельно опасного. Практичес... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Согласно статистике североамериканской Организации защиты прав потребителя (Better Business Bureau), городок Шэмплейн, что в Нью-Йорке, стал американской столицей мошенников - именно отсюда чаще всего начинаются их преступные операции! В свое время Шэмплейн, что на северо-восточной границе штата, стал важным плацдармом войны 1812 года. Теперь городок используется канадскими преступниками для мошеннических "набегов" на США: они арендуют местные почтовые адреса для создания фиктивных компаний, которые - часто при любезном содействии спаммеров - предлагают не в меру доверчивым американцам чрезвычайно привлекательные кредиты, документы, помощь в бизнесе и т.д. и т.п. Разумеется, оплатившие их услуги клиенты никогда не получают ни предложенных им услуг, ни купленных ими товаров...

Согласно статистике Better Business Bureau, по меньшей мере 15% всех жалоб, подающихся на мошенников в США, упоминают компании со штаб-квартирой в Шэмплейне!

Обманутые и разъяренные американц... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

В связи с недостаточно четкими формулировками Налогового кодекса к настоящему времени сформировались две противоположные точки зрения по вопросу налогового учета полученных авансов при упрощенной системе налогообложения. Согласно одной из них, авансы при их получении должны включаться в доход, согласно другой - не должны. В апреле фирма "1С" получила разъяснение МНС России по этому поводу.

Читайте статью, в которой методисты фирмы "1С" комментируют сложившуюся ситуацию.


Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Бывший премьер Литвы и лидер социал-демократов Гедиминас Киркилас объявил о создании теневого кабинета министров и разработке альтернативных мер по борьбе с кризисом в стране, сообщает РИА Новости.

Киркилас подверг резкой критике действия правительства, заявив, что они основываются на неправильных выводах в оценке экономической ситуации.

Свою альтернативную концепцию социал-демократы намерены представить сейму в марте, однако уже сейчас Киркилас назвал некоторые ее пункты. Оппозиция предлагает вместо сбалансирования бюджета сконцентрировать внимание на стимулировании мелкого и среднего бизнеса, в том числе ввести льготы для предпринимателей.

16 января в Вильнюсе прошел многотысячный митинг против антикризисных мер, предпринятых властями Литвы. Позднее митинг перерос в беспорядки, в ходе которых были задержаны более 150 человек. Несколько десятков человек получили ранения.

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Банк "ВТБ 24" открыл шесть новых офисов. Новые точки продаж банка расположены в Нижнем Тагиле, Тюмени, Новочебоксарске (Чувашская Республика), Ревде (Свердловская область), Октябрьском (Республика Башкортостан) и Санкт-Петербурге.

По сообщению банка, новые региональные подразделения банка предоставили населению широкий спектр розничных банковских продуктов и услуг: прием денежных средств во вклады, кредиты наличными, оформление дебетовых и кредитных карт, осуществление денежных переводов, прием наличных платежей, открытие банковских счетов. В Новочебоксарске клиентам банка также предоставляются услуги по ипотечному кредитованию. Пакет услуг офиса в Нижнем Тагиле дополнен услугами по кредитованию малого бизнеса.

Адреса новых офисов: г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, д. 71; г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 98/4; г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 28; г. Ревда, ул. Мира, д. 32; г. Октябрьский, пр-т Ленина, д. 7; г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 5.

С начала года "ВТБ 24" о... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

18.03.2009

Объем открытых позиций по фьючерсу на евро-доллар превысил 7 миллиардов рублей

18 марта 2009 года на рынке фьючерсов и опционов РТС – FORTSустановлен новый рекорд по объему открытых позиций по фьючерсу на евро-доллар.

Так, по итогам основной торговой сессии объем открытых позиции по фьючерсу на евро-доллар составил 163 760 контрактов или 7 423 818 065,56 рублей.

Предыдущий рекорд был установлен 13 марта 2009 года. Тогда объем открытых позиции по данному инструменту достиг отметки 145 136 контрактов или  6 625 355 870,08 рублей.

Срочная секция РТС – FORTS является лидирующей площадкой по торговле фьючерсами и опционами в России. Торги на FORTS начались в сентябре 2... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Психологический стресс и дополнительные физические нагрузки при внебрачных отношениях могут привести к постоянным головным болям и такому риску подвержен каждый шестой житель Италии, преимущественно мужчины, сообщил туринский невролог из госпиталя "Ле Молинетте ди Торино" Лоренцо Пинесси. Физическая усталость и психологический стресс, вызванные супружескими изменами, могут спровоцировать резкие головные боли протяженностью до трех часов. Пинесси подчеркнул, что в таких случаях необходимо обратиться к врачу и рассказать обо всем без стеснения, так как за этим симптомом может скрываться серьезный диагноз - аневризма сосудов головного мозга (чрезмерное расширение сосудов).

По данным исследования медицинского факультета римского университета "Ла Сапиенца", около 2,8 млн итальянцев постоянно страдают головной болью, вызванной разными причинами. При этом, предупреждают ученые, люди принимающие соответствующие лекарства в чрезмерных количествах, более склонны к суициду. Так некотор... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Поставки российского природного газа в украинскую газотранспортную систему (ГТС) вслед за газоизмерительной станцией "Суджа" (Курская обл.) начались с других направлений: ГИС "Платово", "Писаревка", "Валуйки", "Малая Суджа" и другие, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" начальник управления по связям с общественностью Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" Валентин Землянский.

"Мы подтверждаем, что гарантированно через 36 часов возобновятся поставки газа на выходе украинской ГТС. При этом компания предпримет все усилия для того, чтобы сократить это время и возобновить поставки как можно быстрее", - подчеркнул он.

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Один из британских сотовых операторов предложил своим клиентам новую услугу - совместные молитвы по мобильному телефону. Всего за 25 пенсов (примерно полдоллара) в неделю пользователи смогут получать от своих знакомых текст молитвы и вместе ее прочитать. "В течение последующих двух-трех лет эта услуга будет предложена примерно 500 тысяч христиан", - считает представитель руководства телекоммуникационной компании Эрик Фок.

По его словам, клиентам будет доступно огромное количество молитв - от оберегающих от угрозы терроризма до помогающих выиграть в лотерею.

"Я верю, что это положительно повлияет на нашу нацию", - считает Эрик Фок. "Новая услуга объединит в себе одну из самых старых традиций человечества с новейшими технологиями", - добавил он.

В прошлом году этот же сотовый оператор предложил своим клиентам услугу по загрузке текста Библии на мобильные телефоны.
Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 »
карта 1 2 3