Московский поджигатель машин вновь вышел на "охоту" - 8 Мая 2009 - Еебизнес.ру - новости бизнеса

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Четверг, 13.05.2010, 12:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Финансы

Главная » 2009 » Май » 8 » Московский поджигатель машин вновь вышел на "охоту"
Московский поджигатель машин вновь вышел на "охоту"
20:07
В результате действий неизвестного поджигателя в Москве минувшей ночью пострадало еще три автомобиля, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города. "Около часа ночи на улице Профсоюзная, дом 5/9 загорелся автомобиль марки BMW", - сказал собеседник агентства. Затем, около 2:00 у дома 6 на 1-й Владимирской улице вспыхнул автомобиль Audi.

"А около 4:00 загорелась "Газель", припаркованная у дома 27 на улице Флотская", - сказал источник "Интерфакса".

Уголовные дела о поджогах автомобилей в разных районах Москвы могут объединить в одно, так как почерк преступлений совпадает, сообщил РИА Новости во вторник источник в столичном ГУВД. По его словам, если следствие установит, что поджог БМВ этой ночью на Профсоюзной улице, а также поджоги трех авто на Новоясеневском проспекте и 11-ти в Северном Бутово - дело рук одного человека, то на его счету будет 15 сожженных на юго-западе Москвы машин.

"Несмотря на то, что все автопатрули и наряды милиции сориентированы по фотороботу на поиски поджигателя и им помогают участковые и автовладельцы, задержать преступника пока не удалось", - сказал собеседник агентства.

По его словам, не удалось установить подозреваемого и среди лиц, состоящих на учете в психоневрологическом диспансере.

Следствие склоняется к версии, что поджигателем является один и тот же человек, так как преступные действия во всех случаях одинаковы - поджог горючих материалов под машиной, пояснил источник.

Фоторобот предполагаемого преступника

Правоохранительные органы составили фоторобот мужчины, подозреваемого в поджоге семи автомобилей в московском районе Северное Бутово в минувший четверг, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы УВД Юго-Западного округа.

"На вид подозреваемому около 40 лет. Он среднего роста, худощавый, сильно сутулится, с европейским типом лица. По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно. Возможно, к преступлению причастен душевнобольной", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, приметы предполагаемого поджигателя милиционерам указали жители окрестных улиц, где произошло ЧП. Жители заметили подозрительного мужчину, который ходил между машин во дворе, а увидев прохожих, убежал, сказала представитель УВД.

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3