Кармазин: Кандидатура Еханурова снова будет в Раде - 8 Мая 2009 - Еебизнес.ру - новости бизнеса

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Четверг, 13.05.2010, 12:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Финансы

Главная » 2009 » Май » 8 » Кармазин: Кандидатура Еханурова снова будет в Раде
Кармазин: Кандидатура Еханурова снова будет в Раде
20:11
Народный депутат Украины Юрий Кармазин считает, что кандидатура Юрия Еханурова на должность премьера опять будет внесена на рассмотрение парламента сегодня или в четверг. При этом он выразил убеждение, что оснований для смены кандидатура Еханурова на какую-то другую сейчас нет.

Более того, отметил депутат, сегодня ситуация с правительством и так находится не в конституционном поле, потому что правительство должно продолжать исполнять обязанности, а Ехануров не был членом правительства.

"Мы уже не в правовом поле Конституции, и по большому счету идет нарушение Конституции тем, что исполняющий обязанности сегодня этот (человек): и сейчас мы в патовой ситуации: сейчас нужно либо назначать премьера, либо тогда поручать Кинаху срочно брать на себя полномочия", - считает Кармазин.

Комментируя результаты голосования по назначению Еханурова на должность премьера, депутат заявил, что необходимо выяснить все не в полной мере понятные вещи, когда четыре депутата из фракции "Наша Украина" не проголосовали. "Очевидно, что эти позиции - несогласованность тех министров, которые будут в правительстве", - отметил он, добавив, что речь идет о депутатах из фракции партии "Реформы и порядок", представителями которой в правительстве были министр экономики Сергей Терехин и министр финансов Виктор Пинзенык.

"Очевидно, что не учтено их мнение по обоим министрам, и в связи с тем, что есть такое недовольство, они не проголосовали сейчас за позицию Президента", - сказал он.

В то же время, считает Кармазин, позицию этих четырех депутатов можно понять, они хотят, чтобы они были услышаны.

Кармазин также убежден, что фракция БЮТ сегодня фактически возглавила оппозицию к Президенту. В частности, депутат заявил, что "фракция Юлии Тимошенко проявила исключительный эгоизм" (почти все члены фракции БЮТ отсутствовали во время голосования, за исключением Андрея Шкиля и Сергея Головатого).

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3